Телефонный справочник

Администрации Варгашинского района

Ф.И.О. Должность Телефон     (код 35233)
Яковлев Валерий Федорович Глава Варгашинского района 2-14-10
Ошнурова Марина Михайловна Первый заместитель Главы Варгашинского района, начальник управления экономического развития и имущественных отношений 2-15-89
Кудреватых Вера Александровна Заместитель Главы Варгашинского района, начальник управления по социальной политике 2-15-59
Кокорин Михаил Вениаминович Заместитель Главы Варгашинского района, начальник управления строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожной деятельности 2-03-65
Казаков Евгений Владимирович Заместитель Главы Варгашинского района, начальник Управления сельского хозяйства 2-12-08
Михалева Татьяна Николаевна Заместитель Главы Варгашинского района, руководитель аппарата  Администрации Варгашинского района 2-05-83
аппарат Администрации Варгашинского района
Обабков Даниил Сергеевич Ведущий  специалист 2-00-67
архивная служба
Коростелева Любовь Николаевна Главный специалист 2-14-49
Меньщикова Татьяна Александровна Специалист архива
отдел информационных технологий
Меринов Владимир Михайлович Начальник отдела 2-06-86
Анисимова Наталья Федоровна Главный инженер по информационным системам
Боев Иван Александрович Инженер по информационным системам 2-12-13
Ляшутин Александр Юрьевич Инженер по информационным системам
отдел организационной и кадровой работы
Обабкова Ольга Геннадьевна Начальник отдела 2-06-44
Зюба Татьяна Олеговна Ведущий специалист
Комисаров Александр Александрович Ведущий специалист 2-00-67
Шульгина Ксения Юрьевна Секретарь руководителя 2-21-55
отдел учета и отчетности
Степанова Валентина Васильевна Начальник отдела 2-06-85
Клешковских Любовь Николаевна Бухгалтер
Плотникова Екатерина Александровна Бухгалтер
Носкова Елена Викторовна Бухгалтер
правовой отдел
Шмакова Елена Алексеевна Заместитель руководителя аппарата, начальник правового отдела 2-19-01
Курбонова Марина Александровна Ведущий специалист 2-11-03
Гулько Ирина Дмитриевна Главный специалист
управление по социальной политике
 Мельникова Юлия Сергеевна Главный специалист 2-06-84
Плотников Алексей Александрович Главный специалист, ответственный секретарь КДН и ЗП
отдел по физической культуре и спорту
Коростелев Александр Владимирович Начальник отдела 2-06-82
Богомолова Юлия Юрьевна Специалист
служба ЗАГС
Терехова Людмила Ивановна Начальник службы 2-19-51
Комогорова Татьяна Александровна Главный специалист
Маряхина Елена Андреевна Специалист первой категории
управление строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожной деятельности
отдел архитектуры и градостроительства
Сухорукова Мария Сергеевна Главный специалист 2-23-05
Колосов Илья Андреевич Инженер-строитель
отдел жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожной деятельности
Могильников Алексей Юрьевич Начальник отдела 2-13-39
Рецслав Александр Юрьевич Ведущий   специалист
служба ГО, ЧС и мобилизационной работы
Колесников Андрей Геннадьевич Начальник службы 2-05-91
Потемкина Надежда Александровна Ведущий специалист
управление экономического развития и имущественных отношений
Отдел земельных и имущественных отношений
Федотова Светлана Александровна Начальник отдела 2-06-87
Семенова Галина Александровна Главный  специалист
Горелова Тамара Михайловна Ведущий специалист
Плюснина Лариса Юрьевна Ведущий специалист
Петрова Ирина Александровна Ведущий специалист 2-11-00
отдел муниципальных закупок
Нестерова Виктория Николаевна Начальник отдела 2-20-42
Васильева Ирина  Анатольевна Ведущий специалист
отдел экономики, торговли и труда
Ачкасова Надежда Геннадьевна Начальник отдела 2-21-91
Кибардина Надежда Владимировна Главный специалист
Федорова Елена Дмитриевна Ведущий специалист
Управление сельского хозяйства
Быков Виктор Валентинович Заместитель начальника 2-06-79
Гарин Николай Иванович Ведущий специалист
Голубцова Нина Васильевна Ведущий специалист 2-12-08
Смыгалина Ирина Александровна Ведущий специалист 2-06-78
Отдел культуры
Петров Николай Борисович Начальник Отдела 2-88-09
Бухгалтерско-экономическая служба отдела культуры
Зырянова Екатерина Фотиновна Главный бухгалтер 2-88-07
Пахарукова Надежда Федоровна Заместитель главного бухгалтера
Дуботолкина Светлана Николаевна Бухгалтер
Унжакова Ирина Сергеевна Бухгалтер
Дмитриева Ольга Александровна Бухгалтер
Отдел образования
Кожева Светлана Алексеевна Начальник Отдела 2-12-65
Финансовый отдел
Устьянцева Валентина Александровна Начальник Финансового отдела Администрации Варгашинского района 2-06-45
Служба по формированию бюджета
Славина Оксана Александровна Заместитель начальника Финансового отдела, начальник службы по формированию бюджета 2-15-48
Харина Елена Владимировна Главный специалист
Синелева Елена Анатольевна Ведущий специалист
Васильева Екатерина Сергеевна Ведущий специалист
Служба бухгалтерского учета и отчетности
Черникова Ирина Николаевна Начальник службы бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер 2-10-59
Суханова Ирина Геннадьевна Главный специалист, заместитель главного бухгалтера службы бухгалтерского учета и отчетности
Здоровенко Маргарита Ивановна Ведущий специалист
Пушкарева Наталья Павловна Ведущий специалист
Контрольно-ревизионная служба
Тейш Валентина Викторовна Главный специалист 2-06-81
Баннова Людмила Павловна Ведущий специалист
Служба по формированию и учету доходов
Тихонова Ольга Викторовна Главный специалист 2-21-05
Служба бухгалтерского учета и отчетности поселений
Павлова Евгения Николаевна Начальник службы бухгалтерского учета и отчетности поселений, главный бухгалтер 2-06-83
Волосникова Наталья Григорьевна Главный специалист
Шестакова Надежда Федоровна Главный специалист, заместитель главного бухгалтера  службы бухгалтерского учета и отчетности поселений 2-12-67
Ашейчик Анна Витальевна Ведущий специалист
Кайгородова Татьяна Леонидовна Ведущий специалист
Кокорина Елена Валерьевна Ведущий специалист
Ваганова Ирина Алевтиновна Ведущий специалист
Юст Надежда Николаевна Ведущий специалист
Госуслуги
Единая дежурно диспетчерская служба: круглосуточно, тел. 2-22-24