Список депутатов районной Думы

1.Архипов Владимир Александрович
2. Архипова Лариса Владимировна
3. Ахметов Серекбай Нурканович
4. Емельянов Евгений Анатольевич
5. Иванов Виктор Павлович
6. Кольцов Анатолий Леонидович
7. Князев Евгений Валерьевич
8. Лыхманюк Светлана Анатольевна
9. Мерзлеченцев Сергей Владимирович
10. Мухин Павел Александрович
11. Нечаев Дмитрий Васильевич
12. Петрова Ольга Владимировна
13. Слепкань Евгений Викторович
14. Старовойтов Владимир Васильевич
15. Трофимова Наталья Юрьевна

 

 

 

График

приема избирателей депутатами Варгашинской районной Думы

на 2020 год

 

№ п/п Ф.И.О. депутата № округа Место приема День приема Время приема № телефона для предварительной записи
1

Архипов

Владимир Александрович

1

ООО «Агропромхимия»,

р.п. Варгаши,

ул. Чернышевского, д.3Б

третий вторник месяца

17:00

-

 18:00

8(35233)

2-16-98

2

Архипова

Лариса Владимировна

2

МКДОУ «Детский сад «Рябинушка»,

кабинет № 1,

р.п. Варгаши,

ул. Космонавтов, д.1а

второй понедельник месяца

17:00

-

 18:00

8(35233)

2-88-08

3 Ахметов Серекбай Нурканович 3

Варгашинская районная Дума,

каб. 208,

р.п.Варгаши, ул.Чкалова, д.22

вторая пятница месяца

 13:00 –

 14:00

8(35233)

 27-1-39

4 Емельянов Евгений Анатольевич 2

Варгашинская районная Дума,

каб. 208,

р.п.Варгаши, ул.Чкалова, д.22

первая пятница месяца

 16:00

-

17:00

8(35233)

2-06-44

5

Иванов

Виктор Павлович

2

Местное отделение ДОСААФ России Варгашинского района

Курганской области

р.п. Варгаши,

ул. Советская, д.86а

последняя пятница месяца

 16:00

-

17:00

8(35233)

2-06-44

6 Кольцов Анатолий Леонидович 2

Варгашинская районная Дума,

каб. 208,

р.п.Варгаши, ул.Чкалова, д.22

первый четверг месяца

 15:00

-

 17:00

8(35233)

2-25-78

7

Князев

Евгений Валерьевич

1

Варгашинский районный отдел ГБУ «МФЦ по предоставлению государственных и муниципальных услуг»,

кабинет №5,

р.п.Варгаши, ул.Матросова, д.8

первый вторник месяца

16:00

-

17:00

8(35233)

2-10-30

8 Лыхманюк Светлана Анатольевна 4

ГБУ «Варгашинская центральная районная больница»

Мостовской филиал,

кабинет №2,

с.Мостовское, ул.Территория больницы, д.6

второй вторник месяца

14:00

-

15:00

8(35233)

2-56-75

9

Мерзлеченцев

Сергей Владимирович

4

Администрация Терпуговского сельсовета,

с.Терпугово,

ул. Молодежная, д.17

последняя среда месяца

13:00

-

15:00

8(35233)

2-43-25

10

Мухин

Павел Александрович

3

ООО «Пичугино»,

с. Пичугино,

ул. Пичугина, д.27

первый понедельник месяца

 9:00

-11:00

8(35233)

2-84-12

11

Нечаев

Дмитрий Васильевич

3

АО «Варгашинское ДРСП»,

кабинет руководителя,

р.п.Варгаши, ул. Социалистическая, д.184

вторая пятница месяца

09:00

-

10:00

8(35233)

2-12-73

12

Петрова

Ольга Владимировна

3

МКУ ЦК «Современник»

р.п. Варгаши

ул. Кирова, 79,

кабинет руководителя

последний вторник месяца

10:00

- 11:00

8(35233)

2-11-56

13 Слепкань Евгений Викторович 4

Администрация Терпуговского сельсовета,

с.Терпугово,

ул. Молодежная, д.17

первая среда месяца

10:00

-

11:00

8(35233)

2-43-25

14 Старовойтов Владимир Васильевич 4

Администрация Уральского сельсовета,

с.Яблочное, ул. Андреева, д.19

третий четверг месяца

11:00

-

12:00

8(35233)

2-36-48

15 Трофимова Наталья Юрьевна 1

Варгашинская районная Дума,

каб. 208,

р.п.Варгаши, ул.Чкалова, д.22

третья среда месяца

09:00

-

10:00

8(35233)

2-06-44

 

 

 

Единая дежурно диспетчерская служба: круглосуточно, тел. 2-22-24, 112